Только пробиться на 12 версию. Надеюсь понятно написал?
Это вы походу не поняли, у всех звук остался на 12 версии, а у вас нет.
Вывод:
1. Криво легла прошивка.
2. Кривая или особенная для вас.
3. Что то повредили, что перестал.
Ну как то так...
__________________
Много интересного для машины! :)
Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941