Это вы походу не поняли, у всех звук остался на 12 версии, а у вас нет.
Вывод:
1. Криво легла прошивка.
2. Кривая или особенная для вас.
3. Что то повредили, что перестал.
Ну как то так...
Звук не работает только при включении поворотов, в остальном, ручник, свет, бензин заканчивается все в норме. Ну ещё аварийка молчит.