vasilii76, про аргон думал, но еще не узнавал расценки.
Вызвонил один магазин тут, говорят есть в наличии (гранто-термостат целиком всборе) аж двух производителей: LUZAR (650 р) и BAUTLER (560р).
Лузаровские термовставки тут не хвалят, но мне термовставку, я так понял, всё равно менять на более горячую.
А вот про баутлер я вообще ничего не слышал.
Какой лучше взять?
Одновременно с этим планирую заменить радиатор отопления. В продаже есть ДААЗ (820р) и другие пластиковые. Что посоветуете, искать/заказывать медный или остановить выбор на даазе? Колхозить от других моделей желания нет.
Последний раз редактировалось Lerik-Co; 15.01.2016 в 16:31..