Shur_SPB, вот на Шуню большая надежда.... Не льет... так, подплакивает, и почему то потеки впереди с улицы по моторному щиту .. антифриз чуток уходил с началом морозов. Но сегодня сел и чувствую- попахивает... не может течь по соединению и частично попадать в салон? Завоздушивание в морозы было замечено.
Герметик ликви моли? Реально может помочь?
__________________
Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru