Андрей710, вчера пошли те же симптомы что я описывал в теме про дроссель. сегодня загорелся чек. поехал подкинул ноут, 1я ошибка отсутствие цепи ДК до нейтрализатора, вторая низкая эфективность нейтрализатора
Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей710
а вдруг что еще .
да. в свете последних событий с топливной трубкой высокого давления лучше так и сделать))