Цитата:
Сообщение от alex-pro
если бы смогла выбраться из долговой ямы, в которую ее загнали постоянные ремонты
|
Ну тогда и я влезу в этот разговор. Калина не способна загнать в долговую яму ремонтами. Тут или дело в доходах с которыми вообще не следовало покупать какой бы то ни было автомобиль, либо что-то не то с выбором сервиса.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shur_SPB
Брызгай слюной сколько угодно - у нас с Серегой проблем нет, машины качественные не ломаются,так только обслуживание и все.
А Ларгус -говноавтомобиль.
|
Тут могу сказать только одно, все выступающие стороны несколько перегибают палку на мой взгляд.
Добавлено через 7 минут
По поводу Ларгуса ничего не могу сказаиь как там ездится, сидится и ремонтируется, но... в ожидании одного из тест-драйвов Весты решил скоротать время за изученим как раз Ларгуса. Сел в него, огляделся и вышел

Даже в сравнении с самой бюджетной Грантой там как-то все плохо. Может и удобно, может и функционально (в чем я сомневаюсь), но как-то действительно не уютно, не возникло желания даже все это изучить, просто вылез и отошел от машины.