Всем привет.
Вот грызет меня мысль дооснастится системой esc(esp). Но по прошивкам я ничего не понимаю.
Возможно такое вообще? Искал какое ПО ставят на авто с данными системами и не нашёл. Интересует именно 127 двиг на механике. И есть ли отличие моей ( стоковой) прошивки от их.
Пока просто собираю информацию, подсчитываю и т.д.
Моя
Последний раз редактировалось bokareff; 22.01.2016 в 11:00..