Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2016, 05:18   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 223 extractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутацииextractor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3

Всем привет.
Вот грызет меня мысль дооснастится системой esc(esp). Но по прошивкам я ничего не понимаю.
Возможно такое вообще? Искал какое ПО ставят на авто с данными системами и не нашёл. Интересует именно 127 двиг на механике. И есть ли отличие моей ( стоковой) прошивки от их.
Пока просто собираю информацию, подсчитываю и т.д.
Моя

Последний раз редактировалось bokareff; 22.01.2016 в 11:00..
extractor вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.