марсиянин, благодарю, ваши замечания точны, а опыт безценен. На заводских амортизаторах была белая наклейка с маркировкой, на магазинных выштамповка на корпусе. Но раз поддельные СААЗ бывают в оригинальных СААЗовских корпусах то это не имеет значения. Хотя и коробка, и проверочный код на коробках были. И проверку на сайте СААЗ проходили. Если и вправду подделка то ребята очень серьезно к делу подошли.
Кстати задние СААЗ 1119, 2190 и 21928 по характеристикам различаются или там разница лишь в пресловутом импортном клапане и супер сальнике как СААЗ вещает?