Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2016, 16:23   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Ярославль
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 (21947)
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 papakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всемpapakarlo является именем, известным всем
Re: Калина 2 87 белое облако

Цитата:
Сообщение от Alex1990 Посмотреть сообщение
Да, если надрочиться и пользоваться ручником одновременно, то эфективнее. Не забывайте что у системы абс есть инертность. Плюс из-за использования ручника чуть разгружается передняя ось и загружается задняя. Эфективность будет немногим выше при должном умении, но опять же-это нужно долго и упорно тренироваться.
Вот ведь, а автопроизводители то не вкурсе. Это из серии карбюраторный мотор лучше инжектора, если настроен, главное уметь настраивать.
На машинах оборудованных ABS педаль тормаза надо давить, чем сильнее тем эффективнее, а не до момента когда начал трещать механизм антиблокировки.
papakarlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.