Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.03.2016, 13:33   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 266
Вес репутации: 25 Pavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavel_001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 87 белое облако

Хелп! Заржавел ремень ГРМ!!!
200000 не пройдет((
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160308_123248.jpg (71.5 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160308_123259.jpg (70.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160308_123304.jpg (75.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20160308_123312.jpg (51.1 Кб, 34 просмотров)
Pavel_001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.