Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2016, 09:21   #11
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Der
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1118
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 FoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Опоры верхние передних стоек - 1

приветствую. подскажите опоры мертвые? или надрыв не критичен?



может ли быть стук из за таких надрывов? стук отчетливый, даже при покачивании автомобиля, отдает в опору.

Последний раз редактировалось FoksII; 12.03.2016 в 09:39..
FoksII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.