Всем привет. Кто-нибудь использовал опоры асоми, смотрю именно на А119.2902.821? Вообще как опоры асоми себя ведут по жесткости и сколько ходят? Может кто-то сравнивал с анвис? Какая длина шпилек - хватит ли длины для усилителей стаканов и растяжки, а то говорят на анвисах длины не хватает, надо менять шпильки?
З.Ы. Собираюсь менять переднюю подвеску, но получается что готовые модули у асоми стоит дешевле, чем по частям.