Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2009, 22:17   #11
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Рост продаж Калин стремительно растет.

Цитата:
Сообщение от millennium Посмотреть сообщение
включите мозги, если они есть и зайдите на сайт ЦБ РФ, там четко видно, что у ЦБ уже нет денег. Внешний долг почти равен внутренним ЗВР, а так называемый резервный фонд - те деньги, которые никто не выдаст АвтоВазу, а направят в другие сферы, сферы, где можно задействовать безработных, а не бракоделов. Иногда надо уметь думать и думать, что пишешь, но у Вас такого умения нет, поэтому вы даже не понимаете о чем я написал.
Ну чтобы тебя понимали что ты пишешь, надо не читателям включать мозг, а тебе, когда пишешь.

Сейчас ты пишешь, что Автовазу денег уже никто не даст. А только что ты писал, что ты ждешь, когда же, когда же кончатся деньги, чтобы Автовазу ничего не давали. То есть ты уже счастлив? Автоваз, по данному случаю, тоже собирается закрываться?

По случаю такого счастья - может быть все же расскажешь, когда именно и сколько именно автовазу все же давали, очень интересно.



Кстати, я не понимаю, как связан внешний долг, ЗВР и давание денег. В США вон внешний долг на порядки больше чем ЗВР и ничего, деньги на поддержку экономики выделяются только в путь.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.