можно взять к2 1-2 летнюю дешевле и сделать из нее кросс, и это обойдется в копейки
если обвес за 15 рублей не лепить ))
Так-то дороговато за тест-драйвовый кросс хотят. Он тогда стоил 409 тыр. Но это моё мнение. За такую сумму 16 кл. да с автоматом будет тех годов.