Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Зато лёгким движением руки можно снять подушку сиденья и увеличить место для грузов на 20 см и тогда подголовники снимать не нужно :-)
Я честно говоря и не знал, что она снимается. Только как тогда обратно ехать без подушки сиденья ))))
В любом случае г-образные подголовники были бы в тему.
Вот на Весте зря вообще не сделали складывающуюся подушку сиденья. Если в универсале так же останется (скорее всего), будет не очень хорошо, ступенька большая.