Я правильно понимаю, что: 1) цепь должна быть между 11 и 28? 2) цепь должна быть между 11 и 3? 3) если цепи нет, то скрутка S1?
я вам вырезку из Альбома схем на прошлой странице для чего давал? на ней прекрасно видно, что серый провод от 11 контакта разьема расходится через скрутку S1 на 28 контакт приборки и 3 контакт ЭМУР
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raviluga
Я прошу прощение за мои албанские вопросы. Где его искать?
где то в самом жгуте проводов, возможно в районе комбинации приборов