Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.05.2016, 17:36   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 58
Вес репутации: 20 ProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущееProtoS_83 имеет блестящее будущее
Re: Регулятор холостого хода (РХХ). Часть 2

Помогите определить подделку. купил рхх, вроде КЗТА, т.е. калужский. по коробке вопросов нет вроде, как у оригинала (смотрел в нете как отличить), но наклейка с кодом, как раз с тем, что с первую очередь описываеся, как часто печатывающийся. соответственно проверку на сайте не прошел. и сам регулятор, по виду норм, но игла шатается, и тут вопрос: дожна ли? или совсем не должна? игла широкая черная пластиковая.
ProtoS_83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.