Выжимной при выключении сцепления как раз нагружается, шуметь он будет как раз под нагрузкой, а при включенном сцеплении он отдыхает.
Вот-вот. На холостом ходу при нажатии на педаль сцепления хрюканье в коробке пропадает. Так что это не выжимной 100%!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор
ГП- гул в движении во всём диапазоне, чем больше скорость- больше гул...
Дифф- стуки/грюки при поворотах и при резком старте, т.е. когда левое/правое колёса крутятся с разной скоростью
Реально ли это все диагностировать на земле, так сказать, вывесив колеса?