Двигатель и его системыОбсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3
Цитата:
Сообщение от PKM
через пружинную шайбу вороненую, на ней уже следы окислов
Она ,поверь мне ,даже в новом ярко сияющем своей чернотой виде ,Не проводит электричество !(тест у меня у дневнике !)Поэтому выкинуть их из таких ответственных мест .
ну и АКБ тоже можешь туда свой положить куда и шайбы .Он с нова у тебя дохляк .Купи не поскупись нормальный 60 или 62 И поставь его туда .На заводе как были скупердяи так и по сей день таковые .АКб на наших Авто ,чтобы она как-то завелась и с конвера за ворота выкатилась и всё -дальше мучаемся уже мы !