13.06.2016, 06:37
#12751
Белгородский лидер Участник КаПри Крым Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59 Участник КаПри-64 Участник КаПри-13
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,933
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Доброутер.
13.06.2016, 06:59
#12752
Челябинская ячейка
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Аша
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 34,739
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Jekson
Дождь фигачет, прям ливень. Во дворе море, на дорогах реки.
тепло и солнышко,,,
Всем доброго утра!!!
Всем хорошего настроения!!!!
Всем погоды отличной!!!
Вчера хорошо посидели,сбрызнули капот машины,что бы не ломалась,а потом сбрызнули механика,потом за консультанта,,домой пришёл в 12ом часу))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Кирилл 74
собак должен быть суров!)
ага,как твой,,,не загрызёт,так залижет насмерть))))
Добавлено через 6 минут
Вчера день прошёл плодотворно,с утра сходил в магазин,купил светоидиотные габаритки,поставил,,,,потом с генычем сгоняли на кладбище,подстриг траву триммером,даже не вытаскивал из машины,там заводил,,,покрасили памятник,оградку,,короче привели в порядок,,,ну а вечерком,,,
Больше фоток нет,,,шашлык,купаты,,,изюмительно посидели троем
Добавлено через 1 минуту
Вот такие лампочки поставил
Вроде ничего так светят
__________________
Глаза боятся - руки делают...
Часто меняю фото- смотрите альбом
13.06.2016, 07:02
#12753
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
Больше фоток нет,,,шашлык,купаты,,,изюмительно посидели троем
Молодцы, главное чтобы не ломалась!)))))Утренний Сергею!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
потом за консультанта,,домой пришёл в 12ом часу))))
Во всем нужно правильное консультирование и руководство!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
Вот такие лампочки поставил
Надо осваивать новые технологии!
13.06.2016, 07:16
#12754
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
доброе всем утро, день
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
13.06.2016, 07:20
#12755
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
машина в кузовном ремонте, дверь выправляют и красят.
а что с дверью? Я что-то пропустил, пока мотался по икскурсиям?
Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от
сергей2358
Вот такие лампочки поставил
лампочки зверь)
Добавлено через 2 минуты
Кирилл 74 ,
сергей2358 ,
Русс 54 ,
907 , доброе утро)
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
13.06.2016, 07:47
#12756
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
АндрейанС
а что с дверью? Я что-то пропустил, пока мотался по икскурсиям?
Стандартно, воротиной в бочину ударило, выезжал в сильный ветер, и так накопилось по мелочам, решил разом все сделать, обновить машину!))))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
907
доброе всем утро, день
У вас уже ягода, у нас только цветет, но сильно, если все сложится удачно, ягоды много будет в этом году!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
АндрейанС
пока мотался по икскурсиям?
Будем фоток ждать, хочется тоже на Белую Русь посмотреть!
13.06.2016, 07:50
#12757
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
У вас уже ягода
да, у нас даже в холод клубничка уже пошла))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
13.06.2016, 07:54
#12758
Участник КаПри "Байкал"
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Сообщений: 14,554
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
907
да, у нас даже в холод клубничка уже пошла))
Ягода это хорошо, надо витаминами запасаться, лето у нас короткое, многое чего надо успеть сделать, и про организм свой не забывать тоже!
13.06.2016, 08:00
#12759
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 77,923
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
решил разом все сделать, обновить машину!))))))
у меня для такого случая другая схема обновления есть..хошь, предложу тебе))) но ласточку надо продавать при этом))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
Будем фоток ждать, хочется тоже на Белую Русь посмотреть!
ты в одноглазниках есть? Я туда буду лить..а то в несколько мест больно тяжко заливать))
Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от
Русс 54
Стандартно, воротиной в бочину ударило, выезжал в сильный ветер,
поставил уже крепежи для воротин, чтоб так не захлопывало больше?)
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))
13.06.2016, 08:01
#12760
Озерчанин Координатор Челябинска
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,057
Re: Беседка хорошего настроения - 254 (им. ТОПОЛИНОГО ПУХА)
Тараскин! Ты где? )))
Выкинь ёлку! Выкинь тебе говорю! )))
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.