Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 5
Всем привет.
Такой вопрос, сегодня выехал со двора, по привычке переключил комп на мгновенный расход и вижу машина едет, расхода нет. Смотрю скорость = 0 и тут еще значек с рулем и воскл знаком загорелся, руль потяжелел.
Я еще чуть проехал, ничего не поменялось. Остановился, несколько раз завел/заглушил - нет изменений.
Плюнул поехал и через пару минут все пришло в норму.
Опять останавливался, глушил заводил, нормально работает.
Это датчик скорости? Менять или?
Добавлено через 35 минут
Где он кстати расположен? Снимать воздуховод нужно?