Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2016, 07:58   #11
Постоялец
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 398
Вес репутации: 751 трибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутациитрибол имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с неравномерным торможением: уводы, перетормаживание зада, разворот и пр.

Цитата:
Сообщение от Alex_UssR Посмотреть сообщение
хватает явно заднее. Колодки спереди ате, диски новые, правда в направляющих смазка мс1600 (3-ий год уже пошел - буду переобуваться, гляну что там и как).

Колодки на зад заказал трв - т.к. при торможении слышен вой (менялись на СТО тыс 15-20 назад, типа заводские). Кроме того, явно не тормозит ручником левое. Это только недавно такое появилось - вроде тянешь, но чувствуется, что именно оно не затягивается) Цилиндрик там новый - кедр, справа тоже новый (на сто ставился). Жижу менял всю на росдот черепашку. Прокачивал все колеса.
Колдун? Как его проверить то? На подвижность например.
Колодки АТЕ отличаются крайне низким коэффициентом трения(результаты испытаний на ВАЗе) https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...1f72cc&page=35 Поэтому всё вроде так,как и должно быть с опережающей блокировкой одного или двух задних колёс.
трибол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
перетормаживание, уводы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.