Re: Проблемы с неравномерным торможением: уводы, перетормаживание зада, разворот и пр.
Цитата:
Сообщение от Alex_UssR
хватает явно заднее. Колодки спереди ате, диски новые, правда в направляющих смазка мс1600 (3-ий год уже пошел - буду переобуваться, гляну что там и как).
Колодки на зад заказал трв - т.к. при торможении слышен вой (менялись на СТО тыс 15-20 назад, типа заводские). Кроме того, явно не тормозит ручником левое. Это только недавно такое появилось - вроде тянешь, но чувствуется, что именно оно не затягивается) Цилиндрик там новый - кедр, справа тоже новый (на сто ставился). Жижу менял всю на росдот черепашку. Прокачивал все колеса.
Колдун? Как его проверить то? На подвижность например.
Колодки АТЕ отличаются крайне низким коэффициентом трения(результаты испытаний на ВАЗе) https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...1f72cc&page=35 Поэтому всё вроде так,как и должно быть с опережающей блокировкой одного или двух задних колёс.