Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.07.2016, 13:35   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kalinka-malincka
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Омск, р-н ПО Полет
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 88
Вес репутации: 12 Kalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себяKalinka-malincka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.

[QUOTE=Андрей Александрович;6414074]Если корпус печки не резался то при следующей замене можно поставить как положено.

Здравствуйте! Надеюсь, что следующего раза не будет), но если что, то я обращусь за помощью к вам)

[QUOTE=Андрей Александрович;6414074]Но всё же не лишним будет отрегулировать клапана и помыть дроссель.

А мастер, телефон которого вы мне давали регулирует клапана? И, если знаете, какой ценовой диапазон за данную услугу? Заранее спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Конструктор, тебеж только наконечник меняли. Там кроме схождения на одной тяге ничего и не надо трогать..
Беда в том что регулировка углов в комплексе - это итерационный процесс с последовательными приближениями. И когда делаешь не у хорошего знакомого, все ограничивается одним проходом. Не платят им за идеал. Машина прямо едет и ладно.

Добавлено через 5 минут
По сути, тут только одна реальная проблема - уплотняющая резинка к следующей замене РП нужна новая. Эта расползется быстро, т.к. диаметр шлангов больше чем у патрубков.
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
По сути, тут только одна реальная проблема - уплотняющая резинка к следующей замене РП нужна новая. Эта расползется быстро, т.к. диаметр шлангов больше чем у патрубков.
Следующая замена....когда готовиться к ней?)))) Временной интервал какой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ruvv Посмотреть сообщение
ну совсем не факт.
если человек не понимает о чем речь, то и ничего не узнает.
Вот это меня и напрягает больше всего)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Ну а по поводу троения, это сразу почувствуется, сильно будет дребезжать рычаг кпп, машина сразу потеряет мощность (трудно разгонятся будет), да и чек загорится.
Разгоняется пока нормально, а вот рычаг подтрясывает, а вот про горения чека говорят, что ошибки могут и не вылезать...

Добавлено через 6 минут
Мальчики, а какое масло вы льете и какой километраж проезжаете до замены?
Kalinka-malincka вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.