Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2016, 23:19   #10
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,767
Вес репутации: 23462 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 9

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Вообще шикарный вариант для ВАГа. Я бы лил запасы а после перешел на армотек 5-40. Можно еще 5-40 что нибудь с С3 присмотреть, если проблем с бензом нет. Надо смотреть по допускам. Но универсально 5-40 А3, и С3 на более короткий интервал.
Так у меня еще 16 литров синьки Лук Люкс 5-40 есть, к той касторке, итого 24л масла!!! Масло меняю в 7.5, фотки разобранного двига уже выкладывал.
Я думаю, сейчас поезжу 6 тыс на дилерской заправке, там уж холода подойдут и в зиму касторку 0-40 залью на 7т.км, как раз полтос пробега подойдет. Дальше посмотрим )))
__________________

advert2 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.