Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: Помогла ли вам замена масла в коробке устранить вой!
ДА 11 14.29%
НЕТ 66 85.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.08.2016, 10:05   #10
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,226
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20083 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вой КПП.

Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
Tolik43, неужели громкиц троллейбусный гул коробки это нормально ? сколько раз ездил в такси в том числе на калинах, не слышал такого воя, просто даже интересно, на холостом тарахтит но не постоянно, воет во всех диапазонах, ( скорость, торможение двигателем) вроде пока не хрустит и не выбивает, переключается вроде нормально без проблем, стоит ли капиталить кпп или овчинка выделки не стоит, заменив подшипники и шестерни поможет ли или нет?
Я в теме читал-парни советуют понять и...забить. У меня тоже реальный троллейбус, особенно на 2й. Масло залил 80в90 Лук и просто смирился с этим воем.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.