Tolik43, неужели громкиц троллейбусный гул коробки это нормально ? сколько раз ездил в такси в том числе на калинах, не слышал такого воя, просто даже интересно, на холостом тарахтит но не постоянно, воет во всех диапазонах, ( скорость, торможение двигателем) вроде пока не хрустит и не выбивает, переключается вроде нормально без проблем, стоит ли капиталить кпп или овчинка выделки не стоит, заменив подшипники и шестерни поможет ли или нет?
Я в теме читал-парни советуют понять и...забить. У меня тоже реальный троллейбус, особенно на 2й. Масло залил 80в90 Лук и просто смирился с этим воем.