Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.08.2016, 10:13   #11
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,660
Записей в дневнике: 9
Изображений: 4
Вес репутации: 159416 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Детонация 16кл двигателей -2

Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
если бы эту пластиковую трубку укоротить или снять, у меня она почему-то не вытаскивается,
Да и не надо её вытаскивать !С короба на трубу у вас там установлен резиновый г-образный переходник .Достатчно его снять ,а кусок трубы пускай там дальше живёт !И вот уже от входа в воздушный короб ,лепить свою новую заборную трубу и выводить её в другое место !(на форуме есть где-то данная тема .надо её найти и почитать .дебаты были жаркие в своё время ,по поводу данного колхоза ,в хорошем смысле этого слова !)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mitjaych Посмотреть сообщение
я заметил если включить кондей то с правой фары выходит да да именно выходит горячий воздух
Чему тут удивляться ,я все это прошел на своей когда-то Калине .
И по Нереальным цифрам температуры впускного воздуха ,да ,тоже акуел в своё время -есть такое !!!
У меня хоть и 8_ми клапанная была ,но забор воздуха также как и у всех калин над радиаторами СОд и кондея был .Потом я немного переделал забор воздуха ,я его завернул под левую фару .да колхоз там был жуткий .Но координально помогало в жаркие дни от тупников ,когда тошнишь по городским пробкам .(перед продажей ,конечно же все вернул в стоковый вариант ,дабы людей не пугать колхозом .)
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.