Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
Вчера(29.08) возвращался из Дивноморского.Выехал в 10-ть утра,до Джубги без проблем,на развязке в Джубге минут 10 потолкались,дорогу там расширяют,стоять не стояли,но ехали очень медленно,потом до Горячего ключа скорость выше 70 не поднималась,плотный поток в обе стороны,много гайцев.После до Краснодара на одном дыхании.От краснодара до Ростова тоже без проблем,в Ростове был в 15-30,по Аксайскому мосту плотное движение но быстрое,стоять ни где не стоял.После Ростова километров 150 очень плотно все было,машин очень много,бывало скорость снижалась из-за синих камазов.После Каменск-Шахтинска стало свободно.Лосево проезжал в 19-20,очень свободно,даже пешехода на переходе ни одного не встретил.Перед Воронежом не много поплотней стало,но это благодаря местным,после Воронежа совсем свободно.Дома был в 23-00.Давно так быстро не доезжал.На платниках заторов не было,максимум по три машины,сам по транспордеру проходил.Ну и не много статистики-Общий пробег за поздку туда и обратно-2510.Общий расход 191 литр 95-го.средняя скорость-97 км/ч,общее время 27-20.По двухполоске ехал всегда на круизе,но грани фола(109 и 129)по обстоятельствам местами больше.Не спорю что просто так попал,на кануне выезда мониторил яндекс,Аксай и Лосево глухо стояли!
И еще,по Ростовской области,машин 10 встретил с треногами,не гайцы,частники,камеру ставят перед капотом машины,бьют в спину.Стояли как в попутном,так и во встречном направлении