Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2016, 12:55   #10
Гость
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Максим11194 не успел проявить себя
Re: Двигатель ''троит'' - проблемы и их решение. Часть 3

Всем доброго времени суток. Проблему описывал выше но еще раз вкратце: двигатель 1.4 16 кл. Пробег 67 тык. Водит жена в спокойном режиме, может даже в очень спокойном))) Появилось троение. Сделал диагностику выдает пропуски во втором котле.Поменял: свечи, сначала местами потом на новые модули,давление в рампе норма(по мурзилке). Компрессия на сухую по котлам: 15.5, 14,5, 15.5,15,5, на мокрую фигачит до отсечки манометра.Чистил гидрики. Стучали. Были пипец какие грязные, но это из за масла( лукойл). Форсунка во втором новая. После замены гидриков след. Симптомы: заводишь- троит. Греешь- троит.глушишь меняешь свечу второго котла ( свеча вся мокрая то ли масло то ли бенз) все трабл исчезает пока горячая. Остынет та же песня. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ???? ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ ГДЕ КОПАТЬ.
Максим11194 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.