Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2016, 13:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: Уфа
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Ярославцев не успел проявить себя
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3

И что я раньше к Вам не обратился, столько голову ломал. и все ведь правильно говорите. Вроде нашел б.у. за 2,5тр хочу сьездить поставить при нем, запустить, если все нормально то курить, а этот потом продам, вроде на гранте хоть и не заливает тосолом мозги, но тоже ломаются. Результаты обязательно сообщу. А про прошивки столько начитался, что аж голову чуть не сломал, наверно надо было сделать ее карбюраторной, как все таки все проще раньше было, промыл ацетоном, дунул насосом и вперед...

Добавлено через 7 минут
И последний вопросик, лампочки ручника и давления масла горят в полнакала при выключенном зажигании, включаю зажигание загораются ярко, завожу все работает как положено, масло тухнет ручник горит нормально (когда на ручнике), все массы проверял по два круга, два контакта за бардачком (коричневый и черный к кузову), масса от коллектора на кузов, масса от АКБ на кузов и на блок ДВС. больше же нет?, тем более на других переднеприводных массы с коллектора на кузов вообще нет., Так вот вопрос могут ли эти лампочки гореть из за ЭБУ????. то что он грантовский.
Ярославцев вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.