|
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3
И что я раньше к Вам не обратился, столько голову ломал. и все ведь правильно говорите. Вроде нашел б.у. за 2,5тр хочу сьездить поставить при нем, запустить, если все нормально то курить, а этот потом продам, вроде на гранте хоть и не заливает тосолом мозги, но тоже ломаются. Результаты обязательно сообщу. А про прошивки столько начитался, что аж голову чуть не сломал, наверно надо было сделать ее карбюраторной, как все таки все проще раньше было, промыл ацетоном, дунул насосом и вперед...
Добавлено через 7 минут
И последний вопросик, лампочки ручника и давления масла горят в полнакала при выключенном зажигании, включаю зажигание загораются ярко, завожу все работает как положено, масло тухнет ручник горит нормально (когда на ручнике), все массы проверял по два круга, два контакта за бардачком (коричневый и черный к кузову), масса от коллектора на кузов, масса от АКБ на кузов и на блок ДВС. больше же нет?, тем более на других переднеприводных массы с коллектора на кузов вообще нет., Так вот вопрос могут ли эти лампочки гореть из за ЭБУ????. то что он грантовский.
|