Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2016, 21:14   #10
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 4,659
Вес репутации: 220424 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 6

В бытность журналистскую посещал иногда коньячников. Под Алуштой есть завод "Маглив", с его молодым директором терли, он говаривал, что законы были таковы (это Украина еще была, год примерно 2011), что собственные винные спирты делать было невыгодно, проще было завозить из-за кордона. Ну и виноматериала как такового не хватало. Ну а потом он повел меня в святая святых - хранилище собственных спиртов в дубовых бочках. Возраст их тогда был 1,5 года. То есть, решил на свой страх и риск таки сделать собственные! Не знаю, сохранился сейчас этот завод, или его кто-то поглотил. А базировался он на базе какого-то очень древнего винзавода.

Добавлено через 2 минуты
Thyssen, недавно в Ростове прикупил "Кальвадос Дербентский", коньячного типа, 600 рэ бутилка. Попробовали с приятелем, интересная весчь! Чувствуется аромат яблока, как по мне, то молодоват, но интересен!
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.