Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2016, 10:30   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Ленинск-Кузнецкий. Кемеровская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Вес репутации: 2881 Vas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas2264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Vas2264 с помощью ICQ
Re: Брать ли подержанную Калину? - 3

Доброго всем здоровья! По мнению моему, число клапанов, наличие кондиционера и вообще техсостояние - это вопрос второго плана. Самое главное в наше время - не нарваться на залоговую. Свою брал с салона в основном из этих соображений, как раз накануне родственники вкрячились. Купили авто у второго владельца, счастливо катались полгода, но пришла им повестка в суд…первый(!) владелец ещё её заложил… Так они правды и не добились… ВСЕ суды в ТАКИХ случаях 100% НА стороне банков. Я думал уже такие истории в прошлом, но вчера на Дромфоруме было об этом… Я так понял что при покупке б у авто НИКТО от этого не застрахован, даже если проводить всевозможные мегапроверки, ибо схем мошенничества в таких сделках - великое множество, вплоть до(не удивлюсь) сговора продавана с банковскими работниками.
Vas2264 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.