Доброго всем здоровья! По мнению моему, число клапанов, наличие кондиционера и вообще техсостояние - это вопрос второго плана. Самое главное в наше время - не нарваться на залоговую. Свою брал с салона в основном из этих соображений, как раз накануне родственники вкрячились. Купили авто у второго владельца, счастливо катались полгода, но пришла им повестка в суд…первый(!) владелец ещё её заложил… Так они правды и не добились… ВСЕ суды в ТАКИХ случаях 100% НА стороне банков. Я думал уже такие истории в прошлом, но вчера на Дромфоруме было об этом… Я так понял что при покупке б у авто НИКТО от этого не застрахован, даже если проводить всевозможные мегапроверки, ибо схем мошенничества в таких сделках - великое множество, вплоть до(не удивлюсь) сговора продавана с банковскими работниками.