Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2017, 20:55   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан 1.6 8кл
Сообщений: 295
Вес репутации: 37 werd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутацииwerd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по классам ОСАГО.

Странное дело, при онлайн расчете полиса мой кбм-8(стаж 16 лет, но был подпорчен на прошлом авто), а вот у жены стаж неполных 2а года а кбм показывает 4(по таблице рса 0,95, а расчитывается в полисе 12тыш. ценник в принципе правильный, так почему же такой кбм?
werd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.