Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2009, 18:27   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyunday Tucson
Сообщений: 98
Вес репутации: 18 _adept_ находится на правильном пути_adept_ находится на правильном пути_adept_ находится на правильном пути_adept_ находится на правильном пути
Отправить сообщение для _adept_ с помощью ICQ
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
Вообщем вчера купил жидкий герметик HI GIER. На ночь заливать не стал, оставил в машине. Утром хорошо прогрел, банку взболтал, открыл, а там не жидкость , а желе, вообщем думал думал и рискнул, вылил все в бачок, и поехал на машинке на работу. Седня вечером посмотрю, помогло или нет. Вопрос - герметик должен быть жидким или желекашаобразным?
сегодня купил тоже банку HI GIER и тоже желеобразный судя по всему. Вопрос.. на банке написано что расчитана на 17л. Ты её всю "вывалил" в расширительный бачок или только часть?
_adept_ вне форума   Вверх
 

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.