Serge!, а вот тут с тобой не согласен! Коллега у Рио крышу после второй зимы в СПб красил. Так как по передней кромке сколы зацвели.
ну так у кого-то движки на поло стучат, масло жрут и переборки требуют. Но я сам не видел, с владельцами с такими болячками не знаком, а вскрытие одного из таких движков не подтвердило страхи...
Не видел и не слышал я о таких косяках на рио. Хотя какие сколы, если серьезные - куда ж им деваться, только откуда они на крыше?
Более того, даже на вазе этим не заморачивался, хотя наверняка в курсе, есть там болячки в виде натирания уплотнителем с последующей гнилью спереди на десятках и сзади на самарах, но это другое.