Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
BigKot, колеса красят и к1 и к2. И вообще любую машину. А к2 чуть свежее, соответственно и внешний вид в целом должен быть на высоте. Какой смысл на лето 175? На разницу в цене комплекта между 185/60 в лучшем случае канистру бензина купишь и то не факт. Высота профиля такая же.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger
Цитата:
Сообщение от withoutwords
Диск шириной 6J, особенно ковка, будет наверно стоить как космолёт
зачем она нужна? это не низкий профиль
Имхо, ковка нужна всегда. На 120 налетел на кирпич, выкинул покрышку, диск жив здоров. Диски после 5 сезонов на резине 195/50 с идеальной геометрией. У отца штатные кик. С виду вроде ничего были после 5 сезонов. На станок повесили, прыгали во все стороны, все четыре.) Не штатное литью, полагаю, лучше. Б/у ковку можно взять от 2,5 до 10, смотреть надо серьёзно... Извиняюсь за офф...