Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2017, 12:23   #11
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183->21703->polo
Сообщений: 2,011
Вес репутации: 61243 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ
Re: Выбор летней резины - 6

BigKot, колеса красят и к1 и к2. И вообще любую машину. А к2 чуть свежее, соответственно и внешний вид в целом должен быть на высоте. Какой смысл на лето 175? На разницу в цене комплекта между 185/60 в лучшем случае канистру бензина купишь и то не факт. Высота профиля такая же.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от withoutwords
Диск шириной 6J, особенно ковка, будет наверно стоить как космолёт
зачем она нужна? это не низкий профиль
Имхо, ковка нужна всегда. На 120 налетел на кирпич, выкинул покрышку, диск жив здоров. Диски после 5 сезонов на резине 195/50 с идеальной геометрией. У отца штатные кик. С виду вроде ничего были после 5 сезонов. На станок повесили, прыгали во все стороны, все четыре.) Не штатное литью, полагаю, лучше. Б/у ковку можно взять от 2,5 до 10, смотреть надо серьёзно... Извиняюсь за офф...
636ой вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.