Приоровские верхняя чашка пружины и две шайбы - это разве колхоз?
Так что, господа, по вашему Асоми - тоже колхоз.
Он самый
Эти шайбы досихпор ищут -найти не могут нигде .а гонять 50рублей через всю страну не комильфо получается как-то (унас или почта отчебучит или ТК заломит ценник за 10 грам ,что проще на Марс слетать ).
А так да ,прав выше ответивший :Это когда старую снял -нувую поставил, и ничего туда не добавляется и не выбрасывается .ну как-то так наверно .
зы:Вот он ентот колхоз (когда-то срисовал тут этот наборчик ,да так и не сыскал эти шаёбки ,и поставил эволекс -вот там без колхоза всё получилось )