Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2017, 13:41   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Коломна
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 73 sveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутацииsveinung имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 2

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Не стоит путать патриотизм с идиотизмом.
Если АвтоВАЗ не способен предложить ничего, кроме задранных цен на машины с моторами и коробками двадцатилетней давности, со скрипящими салонами, с весьма и весьма лотерейным качеством запчастей - покупатель проголосует рублем за действительно хороший вариант.
Родственники предложили пятилетнюю астру-универсал в топовой комплектации с нормальным автоматом и простым атмосферником.
Начал ходить и смотреть-примерять астры на рынке на себя. Даже битые-крашеные машины, с совершенно явно смотанным пробегом выглядят ничуть не хуже новой весты. Конечно, для меня там есть определенные недостатки. Сегодня я решил освежить цены на весту с амт, пусть даже в простом люксе без ММ и на 1.6. 685 тысяч. Шестьсот. Восемьдесят. Пять. Представил цену универсала и понял, что буду мириться с недостатками астры.
полный бред. для понимания бреда погугли цены на одноклассников той же весты/ х-рея они будут в районе от 1,5 млн. и то за корейское недоразумение из фольги. лотерейное качество запчастей ? О чем хоть ты ? В подвале не покупай и нет ни какой лотереи. кстати вы иномарошники любители кроить на запчастях и покупать подделки намеренно. Астра даже визуально выглядит. как устаревший обмылок из середины 2000
sveinung вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.