Брать или не брать: тесты и сравнения Лады КалиныРезультаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....
Не стоит путать патриотизм с идиотизмом.
Если АвтоВАЗ не способен предложить ничего, кроме задранных цен на машины с моторами и коробками двадцатилетней давности, со скрипящими салонами, с весьма и весьма лотерейным качеством запчастей - покупатель проголосует рублем за действительно хороший вариант.
Родственники предложили пятилетнюю астру-универсал в топовой комплектации с нормальным автоматом и простым атмосферником.
Начал ходить и смотреть-примерять астры на рынке на себя. Даже битые-крашеные машины, с совершенно явно смотанным пробегом выглядят ничуть не хуже новой весты. Конечно, для меня там есть определенные недостатки. Сегодня я решил освежить цены на весту с амт, пусть даже в простом люксе без ММ и на 1.6. 685 тысяч. Шестьсот. Восемьдесят. Пять. Представил цену универсала и понял, что буду мириться с недостатками астры.
полный бред. для понимания бреда погугли цены на одноклассников той же весты/ х-рея они будут в районе от 1,5 млн. и то за корейское недоразумение из фольги. лотерейное качество запчастей ? О чем хоть ты ? В подвале не покупай и нет ни какой лотереи. кстати вы иномарошники любители кроить на запчастях и покупать подделки намеренно. Астра даже визуально выглядит. как устаревший обмылок из середины 2000