Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2017, 13:55   #7
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5115 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик кислорода (лямбда зонд)-часть1

попробуй поменяй дк . не только хх и тропик , порог скорости-тахометра-забытый БС , и т.д.. я у себя еще доп массу с акб на эбу делал -что бы исключить просадки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Пожалуй, надо махнуть.
можно пробу фишки дк1идк2 местами поменять , а по идее надо прошить под евро2 и не парится

Добавлено через 2 минуты
у тебя ДК бош ? не делфи?
механик-водитель вне форума   Вверх
 

Метки
ДК1, лямбда зонд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.