попробуй поменяй дк . не только хх и тропик , порог скорости-тахометра-забытый БС , и т.д.. я у себя еще доп массу с акб на эбу делал -что бы исключить просадки.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky.
Пожалуй, надо махнуть.
можно пробу фишки дк1идк2 местами поменять , а по идее надо прошить под евро2 и не парится
Добавлено через 2 минуты
у тебя ДК бош ? не делфи?