Цитата:
Сообщение от BUMERang805
Что конкретно интересует?
|
Меня интересует ,то что бы ВЫ начали хоть что-то делать ,в поисках причины неадекватной работы стартера !
Но пока вы задаёте кучу невнятных вопросов ,пытаясь из нас сделать ясновидцев ,и тупо просто хотите заменить стартер,думая ,что это как-то исправит положение .
Лень читать,понимаю , - тогда идите покупайте стартер новый ,ставте и дальше все будет видно уже он или что-то другое там у вас в авто .Но для того чтобы ответить на ваш вопрос ,что там у вас стоит ,для этого и нужно открыть капот и самому глянуть на тип стартера ,а их по конструкции было два типа (есть и третий ).Первые два могут быть какие угодно и любых производителей ,разница только в креплениях оных на КПП .
Дальше перечислять или всетаки дадите фото,и вам сразу скажут ,что вам надо ,точнее какой тип стартера туда установить взамен вашего (Хотя я уже устал повторять ,проблема скорее всего не в стартере !)