Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2017, 15:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1117
Сообщений: 20
Вес репутации: 20 vyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущееvyacheslav077 имеет блестящее будущее
Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Долго гадаешь,-может не может?!
Все уже расписали по 1000раз в теме.
Стартер это эл.мотор его запуск не откаких датчиков и прочих блоков в авто не зависит!все что там есть :
Акб+Замок зажигания +реле К3 в Мб = запуск стартера!
Схема эта в первом посту закреплена лет так н-надцать уже .
Если совершенно не понимаем как это все устроено и работает,не проще ли машину показать грамотному электрику?!
Блин, да показал уже дважды знающим электрикам-руками разводят.
Уже поменял втягивающее, перебрали стартер, перенесли массу, зачистили краску на кузове - осталось только новый массовый провод купить-все остальное сделано!
Проверил сегодня на дальняке напряжение по OBDII. Всю дорогу 13.5-13.7 В.
vyacheslav077 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.