Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 2
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Долго гадаешь,-может не может?!
Все уже расписали по 1000раз в теме.
Стартер это эл.мотор его запуск не откаких датчиков и прочих блоков в авто не зависит!все что там есть :
Акб+Замок зажигания +реле К3 в Мб = запуск стартера!
Схема эта в первом посту закреплена лет так н-надцать уже .
Если совершенно не понимаем как это все устроено и работает,не проще ли машину показать грамотному электрику?!
Блин, да показал уже дважды знающим электрикам-руками разводят.
Уже поменял втягивающее, перебрали стартер, перенесли массу, зачистили краску на кузове - осталось только новый массовый провод купить-все остальное сделано!
Проверил сегодня на дальняке напряжение по OBDII. Всю дорогу 13.5-13.7 В.