Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Фантастику с отличным сюжетом( их не так много) люблю.Но фентези ни под каким соусом.
вот, я также.
300 спартанцев когда то посмотрел через себя, но это исторический фильм. Ещё фильм про изгнания армян турками, трагическое кино, без всяких драконов, как и было на самом деле.