Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2009, 11:13   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Gans35
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Верхняя Пышма, Свердловская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 233
Изображений: 10
Вес репутации: 19 Gans35 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gans35 с помощью ICQ
Ответ: защита картера нужна?

Цитата:
Сообщение от пивной Посмотреть сообщение
защита нужна однозначно,
пусть лучше клиренс с пассивной безопасностью страдают,а картер целее будет...
Согласен полностью. Тем более, все видят что весной на дорогах.... Шанс картер на прочность проверить гораздо выше, чем пассивную безопасность.
__________________

Gans35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.