Srega007,
Привет!
По ошибке 1135
Проверяем сам датчик -
На "В" провод на "массу" другой "D" через лампу, на "+"
Лампа горит, всё нормально, Не горит, нагревателю, " кирдык"
__________________ Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
https://www.drive2.ru/r/lada/609617/ кратчайший путь, не значит - быстрый