Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Evgenevitch, пипл же хавает чо (с).
У меня есть знакомый который никак свою 156ю альфу поменять не может (там 2,5 литра с чипом (>320 кобыл с чем то), винтовая подвеска и полный "Брагин" для ралли). Тупо говорит не на что.
Очень ценитель марки. Говорит таких авто в РФии что то порядка ~10-15шт осталось.
Че самое забавное у него их 2. Одна для ралли и вечно живет в профильном сервисе, вторая на повседнев поджопная. Вот раллийную хочет вроде бы на евик9й махнуть. Но там тоже их живых мало и куча своих тараканов..) Тут хоть 3 блока и 4 коробки в гараже валяются на разбор))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!