Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Напрашивается перенос всего блока (радиатор + конденсатор) внутрь на 2-3 см.
Не, ИМХО оно того не стоит. Радиаторы наружу сдвинули в т.ч. и для улучшения продуваемости.
У К2 бампер выступает вперед больше чем у К1. Думаю, а не подложить ли под усилитель/поглотитель проставки? На шпильках, ЕМНИП, около 1 см запаса по длине было.