Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.03.2018, 10:10   #11
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,606
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 104391 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
AliBaba, как тут вегетарианцем не стать?)) Химия из удобрений из организма быстрее выводится))
Наверное да, но уже задолбало все это наипательство. Вегетарианство- отдельная большая тема. Так просто не станешь. Ну т.е. можно себя заставить, но могут быть последствия. оптимально не есть мясо, рыбу, яйца, т.к. остается молочка. Но это все немножко для другого...... Но и в молочке "творчество" бьет через край.
Хотя у Гагаринца там Беларусь рядом, там еще так массово не началось наверное.
__________________
Можно, а зачем?
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.