Re: Тормозная система Калины стандартная, общие вопросы - 2
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Тормозные механизмы должны быть на 14, колодки из последних ТИИР-505. Тормоза станут лучше, но до тормозов К2 не дотянутся. Там другой ВУТ.
Дело в том что они не то чтобы недостаточно эффективные, а в том что они явно неисправные, я не знаю автомобилей с исправными тормозами, на которых колёса не пойдут в юз при нажатии педали со всей силы в пол, упираясь в сиденье.