Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2018, 12:00   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,299
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127047 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
все понятно, веста плохая
Вам виднее, по мне так это обычный автомобиль со своими плюсами (подвеска, простор салона, ну и эргономика неплохая) и минусами (двигатель, кпп, дилерская сеть ВАЗа). Но если владелец Весты говорит, что она плохая, ок, так и запишем.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
икслайн - хороший
И это тоже обычный автомобиль со своими плюсами (двс, кпп) и минусами (цена, экономия на спичках).
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Все обзорщики - говно.
Ну не все. Но те, которые берут машины на волне интереса, а потом скидывают их с детскими пробегами и при этом делают уверенные выводы в стиле «отличная машина, надо брать» - они точно с душком.

По мне так выводы о качестве машины можно делать где-то после пробега тысяч так в 50. Не, если она прям сразу с первых км залюбит до икоты, тут-то да, чего полтинник катать, и так всё ясно. Но до 50 ведь нифига не понятно… Вроде, хорошая подвеска. А как с надёжностью? Коробка стала немного тише. Ок. Но не распоётся ли она к 50 тысячам км? И т.д. и т.п
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.