Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Это в той, где 2-х литровый турбо Кадьяк на ДСГ едет так же, как Каптюр. Специальная такая реальность.
Цитата:
Сообщение от Sisa
20, из которых 12 работы по замене масле и фильтров
В ТО входит не только замена масла и фильтров, и хотя бы это было так, то заплатить 12т за ТО машины стоимостью 2 млн не много. Если нет денег на ТО, зачем покупать такую машину? Весту надо было брать, там ТО в полцены обойдется.