Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.06.2018, 08:42   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Опять сказки какие то. Какие десятки форумов. Давай уж ссылки тогда в студию звездобол) Сижу на лкфоруме, потому что у хорошего админа показатель работы когда все системы работают и он сидит и плюет в потолок
Я с работой своей справляюсь. Спасибо что переживаешь за меня
LK, гранта , калина))) Тут есть чел на десятке форумов сидит , везде за ТСИ + ВЫП затирает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Это не стоны это прагматизм.
2 простых расчета. На весте я проехал грубо 13300км. Средний расход 7.3л/100, я сжег почти тонну горючки меньше чем за год. По деньгам получается 42рх990л = 41.5тыс руб/год или ~3.2р/км. Интересно просто сравнить сколько будет просить кушать дизель в год солярки и сравнить с вестой.
Дадада, странно что у нас в провинции люди поголовно на газ не перешли. Не прагматичные нифига. Кто тебе мешает в ТСИ ГБО воткнуть?

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ты знал что время от работы до дома по ТК учитывается как рабочее время?)
А ты знал что я на веле 15 минут до работы топлю?)Я лично в МСК переезжать желанием не горю , т.к. это транспортное нечто непригодное для жизни. Подруга купила хату в новой москве, чтобы 2 часа на метро не трястись будет снимать комнату рядом с работой, а в хату свою на выходные. Это же бред, при чем полнейший...
Sisa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.